Адрес140730, Московская область, Рошаль, улица Мира, 25

01.09.2021

Уважаемые учителя, коллеги, родители и наши дети, поздравляю вас с началом нового

2021-2022 учебного года!

Хотелось бы каждому пожелать большого успеха и целеустремлённости, хорошего здоровья и удачи в достижении поставленных целей. Пусть наши обучающиеся радуют нас хорошими отметками, личными победами, своими талантами и изобретательностью. А школа приложит все усилия, чтобы этот учебный год запомнился всем яркими и добрыми впечатлениями.

15.06.2021

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!

Еще один год, наполненный знаниями и впечатлениями, незаметно пролетел! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

26.03.2021

Четвертая четверть 2020-2021 учебного года пройдет под лозунгом "Труд-это источник радости и всего лучшего в мире".

Впереди нас ожидает сдача государственных экзаменов, участие в региональном конкурсе "Лучший по-профессии", покорение новых вершин в освоении образовательных программ по трудовому обучению.

Друзья, работы много, но у нас все обязательно получится!

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Министерство образования Московской области
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор